首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
澳门公交查询
>
澳门公交站点一览
> 電力公司
電力公司
途经路线[6条]
18B路線
18路線
2A路線
2路線
6A路線
H2路線 (星期六、日及強制性假期停駛)
澳门H2路線 (星期六、日及強制性假期停駛)公交车路线
俾若翰街/快富樓-青洲/嘉應花園
共19站
俾若翰街/快富樓
俾若翰街/綠楊花園
青茂/鴨涌河變電站
青茂/青洲坊
慕拉士馬路
慕拉士巷
慕拉士/飛通大廈
新雅馬路/母親會
二龍喉公園
得勝花園
塔石體育館
水坑尾/公共行政大樓
八角亭
加思欄馬路
山頂醫院急診大樓
電力公司
慕拉士馬路/望廈
黑沙環馬路
青洲/嘉應花園
澳门H2路線 (星期六、日及強制性假期停駛)公交车路线
青洲/嘉應花園-俾若翰街/快富樓
共19站
青洲/嘉應花園
黑沙環馬路
慕拉士馬路/望廈
電力公司
山頂醫院急診大樓
加思欄馬路
八角亭
水坑尾/公共行政大樓
塔石體育館
得勝花園
二龍喉公園
新雅馬路/母親會
慕拉士/飛通大廈
慕拉士巷
慕拉士馬路
青茂/青洲坊
青茂/鴨涌河變電站
俾若翰街/綠楊花園
俾若翰街/快富樓
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7